Собрал бота на Реплит и перенес на сервер Таймвеб. Бот отработал сутки и упал, пытался пофиксить с чатом гпт, но он не справился. Нужно починить что бы бот заново заработал…
Собрал бота на Реплит и перенес на сервер Таймвеб. Бот отработал сутки и упал, пытался пофиксить с чатом гпт, но он не справился. Нужно починить что бы бот заново заработал…