Добрый день. Лет двадцать назад в интернете скачать программу написанную на Visual basic под IE6,7 для заполнения генеалогического дерева. Сейчас я ее не могу открыть потому… …
Добрый день. Лет двадцать назад в интернете скачать программу написанную на Visual basic под IE6,7 для заполнения генеалогического дерева. Сейчас я ее не могу открыть потому… …